We value Your privacy!

We-use-cookies-info

БЛОГ ОБ АРЕНДЕ АВТОМОБИЛЕЙ И ВСЁ О ПРОКАТЕ АВТОМОБИЛЕЙ В РИГЕ И ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ

Выгодная аренда авто для комфортных поездок

Выгодная аренда авто в ’’Prime Auto’’ - удобная и надежная услуга, которую выбирают люди в самых разных жизненных ситуациях. В настоящее время не каждый может обойтись без личного автомобиля, но иногда покупка нового автомобиля или использование такси недоступно или невыгодно с финансовой точки зрения. Следовательно, в таких случаях выгодная аренда автомобиля может быть компенсирована, и аренда автомобиля становится все более популярной в долгосрочной перспективе, когда машину можно арендовать на несколько месяцев.

Аренда авто на более длительный срок

Долгосрочная аренда авто подходит как частным лицам, так и компаниям. Если человек по каким-то причинам остался без машины, например, в сервисе, но транспортное средство необходимо, то долгосрочная аренда авто поможет не только передвигаться, как с вашим автомобилем, но и оптимизировать связанные с этим расходы. с переездом. Долгосрочная аренда авто для физических лиц в компании «Прайм Авто» предполагает заключение договора сроком от 3 месяцев.Компании по долгосрочной аренде автомобилей также предлагают ряд различных преимуществ. Аренда авто с полным спектром услуг похожа на лизинг, но с более простыми условиями. Юридические лица в компании «Прайм Авто» могут арендовать автомобиль от 3 месяцев, не беспокоясь об обслуживании, страховании, ремонте автомобиля, потому что «Прайм Авто» предоставляет такие возможности.

Аренда микроавтобуса

Аренда микроавтобуса - востребованная услуга, которая используется для перевозки различных грузов, например, строительного или хозяйственного назначения. В ситуациях, когда требуется перевозка небольших грузов, будь то различные виды техники, стройматериалы, предметы домашнего обихода - аренда микроавтобуса - это практичное решение, позволяющее решить различные проблемы, связанные с грузовыми перевозками. Арендовать микроавтобус легко, быстро и удобно - в несколько кликов на нашем сайте. Микроавтобусам, предлагаемым Prime Auto, разрешается ездить с водительскими правами категории B.



 

Преимущества долгосрочной
аренды авто:

  • Если автомобиль нужен на более длительный период, а не на пару дней, то аренда в долгосрочной перспективе будет более выгодной, чем, например, аренда автомобиля на определенное количество дней;
  • Вы получаете желаемый автомобиль и не тратите время на его обслуживание;
  • Возможность осмотреть и протестировать планируемую к покупке машину, чтобы понять, будет ли она соответствовать всем требованиям;
  • Если вам нужна дополнительная машина для нужд компании, но на определенный срок.

Связаться с нами