We value Your privacy!

We-use-cookies-info

БЛОГ ОБ АРЕНДЕ АВТОМОБИЛЕЙ И ВСЁ О ПРОКАТЕ АВТОМОБИЛЕЙ В РИГЕ И ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ

Аренда микроавтобусов для удобных грузоперевозок

Аренда микроавтобуса

Необходимо сменить место жительства, но нет возможности перемещать вещи и мебель вручную? Или вам нужно доставить заказы или товар, но в настоящее время у вашей компании нет транспортных средств? Наша компания «PRIME AUTO RENT» может вам помочь! Мы сдаем в аренду микроавтобусы как юридическим, так и физическим лицам для любых целей - будь то доставка различных заказов покупателям или просто перемещение товаров из одного места в другое.

Аренда микроавтобуса PRIME AUTO

Время от времени любому человеку или компании может внезапно понадобиться более крупное транспортное средство, но покупка его для использования транспортного средства лишь несколько раз не окупается. Именно поэтому мы предлагаем аренду просторных и экономичных микроавтобусов. Предлагаем два трехместных микроавтобуса Citroen Jumper с вместительным грузовым отсеком. Эти микроавтобусы идеально подходят для перевозки различных грузов, оказания курьерских услуг и выполнения переездных работ. Также, учитывая количество мест в маршрутках, можно перемещать нужный вам груз вместе с двумя погрузчиками.

Прокат микроавтобусов доступен в Риге, однако на самих маршрутках можно уехать в любую точку Латвии. Аренда микроавтобусов - востребованная услуга, поэтому наша компания обеспечивает постоянную доступность микроавтобусов для своих клиентов. В разделе «АВТОКАТАЛОГ» мы указали точные габариты микроавтобусов, чтобы предоставить покупателям всю необходимую информацию в случае необходимости въезда микроавтобуса в узкие или труднопроходимые подъезды.