We value Your privacy!

We-use-cookies-info

БЛОГ ОБ АРЕНДЕ АВТОМОБИЛЕЙ И ВСЁ О ПРОКАТЕ АВТОМОБИЛЕЙ В РИГЕ И ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ

Автопрокат с правом выкупа - как это работает?

Прокат автомобилей в настоящее время - это востребованная услуга, которая дает возможность арендовать автомобиль для вашей работы, повседневных или туристических нужд, выбрав желаемый срок аренды. В последнее время в Латвии становятся все более популярными другие виды аренды, а именно аренда автомобилей с правом выкупа. Что именно означает данная услуга и почему все больше людей выбирают ее как альтернативу автолизингу?

Что такое аренда автомобиля с правом выкупа?

Что делать, если вам нужна машина, но нет возможности сразу за нее заплатить? В таких случаях популярным решением является аренда автомобиля с правом выкупа. У этого варианта есть свои преимущества, и при соблюдении всех условий он может стать очень выгодным и удобным способом покупки автомобиля. Выбирая этот вид аренды автомобиля, вы сразу получаете автомобиль в свое распоряжение и оплачиваете его стоимость в рассрочку. Это означает, что арендатор сначала получает транспортное средство во временное пользование, но затем оно становится полностью его собственностью.

Сначала арендатор выбирает наиболее подходящий автомобиль, а затем рассчитывается примерная сумма сделки. После проверки данных арендатора заключается договор, который включает все условия, согласованные обеими сторонами. Передача автомобиля арендатору происходит при погашении выкупной цены, а также стоимости аренды автомобиля. До сих пор автомобиль находится в собственности арендодателя.

 

Преимущества и возможности

Одно из самых больших преимуществ выбора автомобиля в аренду с правом выкупа - гибкий график платежей. Заказчик вправе выбрать удобный график платежей, а также размер регулярных платежей. По сравнению с автолизингом, этот вид услуг по аренде автомобилей предполагает быструю сделку с меньшим количеством документов и гораздо меньший первоначальный взнос - в некоторых случаях его может вообще не быть.



Кроме того, есть возможность поменять автомобиль во время аренды - если арендатор не подошел арендованному автомобилю, легко договориться о покупке другого автомобиля.

Прокат автомобилей «Prime Auto» дает возможность арендовать автомобиль с правом выкупа

Наша компания предлагает возможность аренды авто с правом выкупа. Наши клиенты арендуют автомобиль и используют его для собственных нужд, но все необходимое обслуживание и технические осмотры мы проводим сами. Не менее ценным вариантом, который мы предлагаем нашим клиентам, является возможность аренды автомобилей с правом выкупа не только из нашего автомобильного каталога, но и путем выбора автомобиля в другом месте - «Prime Auto» покупает его и соответственно предлагает арендатору в аренду с правом выкупа. Узнайте больше о возможностях, связавшись с сотрудниками нашей компании!

Связаться с нами